Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1975, том 11, номер 12, страницы 2121–2133 (Mi de2617)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О двухточечной краевой задаче

Н. А. Бобылев

Институт проблем управления, г. Москва
Поступила в редакцию: 25.03.1974
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Образец цитирования: Н. А. Бобылев, “О двухточечной краевой задаче”, Дифференц. уравнения, 11:12 (1975), 2121–2133
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bob75}
\by Н.~А.~Бобылев
\paper О~двухточечной краевой задаче
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1975
\vol 11
\issue 12
\pages 2121--2133
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de2617}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=397068}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0341.34013}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de2617
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v11/i12/p2121
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:123
    PDF полного текста:52
    Список литературы:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025