Loading [MathJax]/jax/output/CommonHTML/jax.js
Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференциальные уравнения, 1971, том 7, номер 9, страницы 1696–1698 (Mi de1370)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Краткие сообщения

Свойства решений задачи с потерями в случае периодичности интенсивностей

Б. В. Гнеденко, И. П. Макаров

Рязанский государственный педагогический институт
Поступила в редакцию: 24.03.1971
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926.4
Образец цитирования: Б. В. Гнеденко, И. П. Макаров, “Свойства решений задачи с потерями в случае периодичности интенсивностей”, Дифференц. уравнения, 7:9 (1971), 1696–1698
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GneMak71}
\by Б.~В.~Гнеденко, И.~П.~Макаров
\paper Свойства решений задачи с~потерями в~случае периодичности интенсивностей
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1971
\vol 7
\issue 9
\pages 1696--1698
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1370}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=293175}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0269.60071}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/de1370
  • https://www.mathnet.ru/rus/de/v7/i9/p1696
  • Эта публикация цитируется в следующих 10 статьяx:
    1. А. И. Зейфман, В. Ю. Королев, А. В. Коротышева, С. Я. Шоргин, “Общие оценки устойчивости для нестационарных марковских цепей с непрерывным временем”, Информ. и её примен., 8:1 (2014), 106–117  mathnet  crossref  elib
    2. А. И. Зейфман, А. В. Коротышева, К. М. Киселева, В. Ю. Королев, С. Я. Шоргин, “Об оценках скорости сходимости и устойчивости для некоторых моделей массового обслуживания”, Информ. и её примен., 8:3 (2014), 19–27  mathnet  crossref  elib
    3. Я. А. Сатин, А. И. Зейфман, А. В. Коротышева, “О скорости сходимости и усечениях для одного класса марковских систем обслуживания”, Теория вероятн. и ее примен., 57:3 (2012), 611–621  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Ya. A. Satin, A. I. Zeifman, A. V. Korotysheva, “Convergence rate and truncations for one class of Markov queueing systems”, Theory Probab. Appl., 57:3 (2013), 529–539  crossref  isi  elib
    4. Я. А. Сатин, А. И. Зейфман, А. В. Коротышева, С. Я. Шоргин, “Об одном классе марковских систем обслуживания”, Информ. и её примен., 5:4 (2011), 18–24  mathnet
    5. E. van Doorn, А. И. Зейфман, Т. Л. Панфилова, “Оценки и асимптотика скорости сходимости для процессов рождения и гибели”, Теория вероятн. и ее примен., 54:1 (2009), 18–38  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. van Doorn, A. I. Zeifman, T. L. Panfilova, “Bounds and Asymptotics for the Rate of Convergence of Birth-Death Processes”, Theory Probab. Appl., 54:1 (2010), 97–113  crossref  isi
    6. А. И. Зейфман, “О нестационарной модели Эрланга”, Автомат. и телемех., 2009, № 12, 71–80  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Zeifman, “On the nonstationary Erlang loss model”, Autom. Remote Control, 70:12 (2009), 2003–2012  crossref  isi
    7. А. И. Зейфман, Я. А. Сатин, А. В. Чегодаев, “О нестационарных системах обслуживания с катастрофами”, Информ. и её примен., 3:1 (2009), 47–54  mathnet
    8. А. И. Зейфман, Я. А. Сатин, А. В. Коротышева, Н. А. Терёшина, “О предельных характеристиках системы обслуживания M(t)/M(t)/S с катастрофами”, Информ. и её примен., 3:3 (2009), 16–22  mathnet
    9. А. И. Зейфман, А. В. Чегодаев, В. С. Шоргин, “Некоторые оценки для близких к поглощающим марковских моделей”, Информ. и её примен., 2:2 (2008), 35–40  mathnet
    10. А. И. Зейфман, Я. А. Сатин, “Средние характеристики марковских систем обслуживания”, Автомат. и телемех., 2007, № 9, 122–133  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Zeifman, Ya. A. Satin, “Mean characteristics of Markov queueing systems”, Autom. Remote Control, 68:9 (2007), 1583–1593  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:189
    PDF полного текста:85
    Список литературы:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025