Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1983, том 273, номер 4, страницы 800–804 (Mi dan9854)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Теорема о непрерывной полезности для замкнутых предпорядков на метризуемом $\sigma$-компактном пространстве

В. Л. Левин

Центральный экономико-математический институт АН СССР, г. Москва
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступило: 21.02.1983
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.86+ 519.95
Образец цитирования: В. Л. Левин, “Теорема о непрерывной полезности для замкнутых предпорядков на метризуемом $\sigma$-компактном пространстве”, Докл. АН СССР, 273:4 (1983), 800–804
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev83}
\by В.~Л.~Левин
\paper Теорема о непрерывной полезности для замкнутых
предпорядков на метризуемом $\sigma$-компактном пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1983
\vol 273
\issue 4
\pages 800--804
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9854}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=728276}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0554.90012}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan9854
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v273/i4/p800
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. В. Л. Левин, “К теории двойственности для нетопологических вариантов задачи о перемещении масс”, Матем. сб., 188:4 (1997), 95–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. L. Levin, “On duality theory for non-topological variants of the mass transfer problem”, Sb. Math., 188:4 (1997), 571–602  crossref  isi  elib
    2. В. Л. Левин, “Липшицевы предпорядки и липшицевы функции полезности”, УМН, 39:6(240) (1984), 199–200  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. L. Levin, “Lipschitz pre-orders and Lipschitz utility functions”, Russian Math. Surveys, 39:6 (1984), 217–218  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:167
    PDF полного текста:87
    Список литературы:3
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025