Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1986, том 288, номер 2, страницы 313–316 (Mi dan8601)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О характеризации $n$-мягких отображений

В. В. Федорчук

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступило: 05.04.1985
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 515.12
Образец цитирования: В. В. Федорчук, “О характеризации $n$-мягких отображений”, Докл. АН СССР, 288:2 (1986), 313–316
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed86}
\by В.~В.~Федорчук
\paper О характеризации $n$-мягких отображений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1986
\vol 288
\issue 2
\pages 313--316
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8601}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=843445}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0622.54009}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan8601
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v288/i2/p313
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Вероятностные меры в топологии”, УМН, 46:1(277) (1991), 41–80  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “Probability measures in topology”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 45–93  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:147
    PDF полного текста:45
    Список литературы:4
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025