|
Доклады Академии наук, 1986, том 288, номер 5, страницы 1033–1038
(Mi dan8549)
|
|
|
|
МАТЕМАТИКА
О свойствах решений задачи Трикоми для уравнения Эйлера–Трикоми
К. И. Бабенко Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва
Поступило: 25.09.1985
Образец цитирования:
К. И. Бабенко, “О свойствах решений задачи Трикоми для уравнения Эйлера–Трикоми”, Докл. АН СССР, 288:5 (1986), 1033–1038
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/dan8549 https://www.mathnet.ru/rus/dan/v288/i5/p1033
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 117 | PDF полного текста: | 49 | Список литературы: | 4 |
|