Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1988, том 301, номер 4, страницы 788–793 (Mi dan7519)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Система уравнений поверхностных волн

П. И. Наумкин, И. А. Шишмарев

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступило: 19.02.1987
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Образец цитирования: П. И. Наумкин, И. А. Шишмарев, “Система уравнений поверхностных волн”, Докл. АН СССР, 301:4 (1988), 788–793; Dokl. Math., 38:1 (1989), 147–151
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NauShi88}
\by П.~И.~Наумкин, И.~А.~Шишмарев
\paper Система уравнений поверхностных волн
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 301
\issue 4
\pages 788--793
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan7519}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=970894}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0850.76162}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1989
\vol 38
\issue 1
\pages 147--151
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan7519
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v301/i4/p788
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. П. И. Наумкин, И. А. Шишмарев, “Асимптотическое представление поверхностных волн в виде двух бегущих волн Бюргерса”, Функц. анализ и его прил., 29:3 (1995), 25–40  mathnet  mathscinet  zmath; P. I. Naumkin, I. A. Shishmarev, “Asymptotic Representation of Surface Waves in the Form of Two Traveling Burgers Waves”, Funct. Anal. Appl., 29:3 (1995), 168–179  crossref  isi
    2. П. И. Наумкин, И. А. Шишмарев, “Асимптотика при больших временах решений системы уравнений поверхностных волн”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:3 (1991), 537–559  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; P. I. Naumkin, I. A. Shishmarev, “Asymptotic for large time of solutions of a system of equations for surface waves”, Math. USSR-Izv., 38:3 (1992), 525–551  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:120
    PDF полного текста:42
    Список литературы:4
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025