Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1988, том 298, номер 5, страницы 1098–1103 (Mi dan48192)  

ГЕОФИЗИКА

Геомеханическая модель тектонических движений сейсмогенных блоков в зонах субдукции с учетом сильных землетрясений надвигового и сдвигового типов

В. И. Керчманab, Л. И. Лобковскийab

a Республиканский межвузовский вычислительный центр, г. Кишинев
b Институт океанологии им. П. П. Ширшова АН СССР, г. Москва
Статья представлена к публикации: М. А. Садовский
Поступило: 12.11.1986
Тип публикации: Статья
УДК: 550.34+539.3
Образец цитирования: В. И. Керчман, Л. И. Лобковский, “Геомеханическая модель тектонических движений сейсмогенных блоков в зонах субдукции с учетом сильных землетрясений надвигового и сдвигового типов”, Докл. АН СССР, 298:5 (1988), 1098–1103
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KerLob88}
\by В.~И.~Керчман, Л.~И.~Лобковский
\paper Геомеханическая модель тектонических движений сейсмогенных блоков в зонах субдукции с учетом сильных землетрясений надвигового и сдвигового типов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1988
\vol 298
\issue 5
\pages 1098--1103
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan48192}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan48192
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v298/i5/p1098
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:96
    PDF полного текста:35
    Список литературы:4
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025