Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 2018, том 479, номер 6, страницы 616–619
DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565218120034
(Mi dan47507)
 

Обратная задача для дифференциального оператора с нераспадающимися краевыми условиями

В. А. Садовничийa, А. М. Ахтямовbc, Я. Т. Султанаевa

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Башкирский государственный университет
c Институт механики им. Р. Р. Мавлютова УНЦ РАН, Уфа
Аннотация: Доказаны теоремы единственности решения обратной задачи для дифференциального оператора четвёртого порядка с нераспадающимися краевыми условиями. В качестве спектральных данных задачи использованы спектр самой задачи (или три его собственных значения) и спектральные данные системы из трёх задач.
Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2018, Volume 97, Issue 2, Pages 181–183
DOI: https://doi.org/10.1134/S1064562418020229
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984.54
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan47507
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:137
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025