Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1982, том 267, номер 3, страницы 561–563 (Mi dan45751)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Геометрия целочисленных корней некоторых квадратных уравнений с многими неизвестными

С. С. Рышковa, Р. М. Эрдалb

a Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва
b Королевский университет Кингстон, Онтарио, Канада
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступило: 20.04.1982
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511+513.82
Образец цитирования: С. С. Рышков, Р. М. Эрдал, “Геометрия целочисленных корней некоторых квадратных уравнений с многими неизвестными”, Докл. АН СССР, 267:3 (1982), 561–563
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RysErd82}
\by С.~С.~Рышков, Р.~М.~Эрдал
\paper Геометрия целочисленных корней некоторых квадратных уравнений с многими неизвестными
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 267
\issue 3
\pages 561--563
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45751}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0681804}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0535.10032}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan45751
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v267/i3/p561
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. С. С. Рышков, Р. М. Эрдал, “Дуальные системы целочисленных векторов (общие вопросы, приложения к геометрии положительных квадратичных форм)”, Матем. сб., 182:12 (1991), 1796–1812  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. S. Ryshkov, R. M. Erdahl, “Dual systems of integral vectors (general questions and applications to the geometry of positive quadratic forms)”, Math. USSR-Sb., 74:2 (1993), 541–554  crossref  isi
    2. С. С. Рышков, Р. М. Эрдал, “Поэтажное построение L-тел решеток”, УМН, 44:2(266) (1989), 241–242  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. S. Ryshkov, R. M. Erdahl, “Layerwise construction of L-bodies of lattices”, Russian Math. Surveys, 44:2 (1989), 293–294  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:131
    PDF полного текста:59
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025