Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1982, том 264, номер 4, страницы 812–814 (Mi dan45335)  

МАТЕМАТИКА

О единственности решения задачи Коши

Ю. В. Егоров

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступило: 31.12.1981
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.94
Образец цитирования: Ю. В. Егоров, “О единственности решения задачи Коши”, Докл. АН СССР, 264:4 (1982), 812–814
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ego82}
\by Ю.~В.~Егоров
\paper О единственности решения задачи Коши
\jour Докл. АН СССР
\yr 1982
\vol 264
\issue 4
\pages 812--814
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan45335}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0659579}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0509.35002}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan45335
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v264/i4/p812
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. М. И. Вишик, Л. Р. Волевич, А. М. Ильин, А. С. Калашников, В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Юрий Владимирович Егоров (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 54:2(326) (1999), 195–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Vishik, L. R. Volevich, A. M. Il'in, A. S. Kalashnikov, V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Yurii Vladimirovich Egorov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 465–476  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:136
    PDF полного текста:60
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025