|
Доклады Академии наук, 1982, том 262, номер 5, страницы 1072–1075
(Mi dan45068)
|
|
|
|
МАТЕМАТИКА
Множества 1-инвариантности и 1-инвариантные подпространства (гладкие функции)
Н. Г. Макаров Ленинградский государственный университет
им. А. А. Жданова
Образец цитирования:
Н. Г. Макаров, “Множества 1-инвариантности и 1-инвариантные подпространства (гладкие функции)”, Докл. АН СССР, 262:5 (1982), 1072–1075
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/dan45068 https://www.mathnet.ru/rus/dan/v262/i5/p1072
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 128 | PDF полного текста: | 66 | Список литературы: | 2 |
|