Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1995, том 341, номер 4, страницы 446–449 (Mi dan4500)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О поведении на бесконечности решений одного класса нелинейных эллиптических уравнений в цилиндрической области

В. А. Кондратьев, О. А. Олейник

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
Поступило: 29.09.1994
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 17.956.2
Образец цитирования: В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “О поведении на бесконечности решений одного класса нелинейных эллиптических уравнений в цилиндрической области”, Докл. РАН, 341:4 (1995), 446–449
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonOle95}
\by В.~А.~Кондратьев, О.~А.~Олейник
\paper О поведении на бесконечности решений одного класса нелинейных эллиптических уравнений в цилиндрической области
\jour Докл. РАН
\yr 1995
\vol 341
\issue 4
\pages 446--449
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4500}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1340114}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0878.35018}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan4500
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v341/i4/p446
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. А. А. Коньков, “Поведение решений квазилинейных эллиптических неравенств”, Уравнения в частных производных, СМФН, 7, МАИ, М., 2004, 3–158  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kon'kov, “Behavior of Solutions of Quasilinear Elliptic Inequalities”, Journal of Mathematical Sciences, 134:3 (2006), 2073–2237  crossref  elib
    2. Г. В. Гришина, “О компактности носителя решений нелинейных эллиптических и параболических уравнений второго порядка в полуцилиндре”, Матем. заметки, 62:5 (1997), 700–711  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. V. Grishina, “Compactness of support of solutions to nonlinear second-order elliptic and parabolic equations in a half-cylinder”, Math. Notes, 62:5 (1997), 586–595  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:134
    PDF полного текста:47
    Список литературы:6
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025