|
Доклады Академии наук, 1995, том 344, номер 2, страницы 165–167
(Mi dan4343)
|
|
|
|
МАТЕМАТИКА
Об асимптотике при t→∞ решений обобщенного уравнения Кортевега–де Фриса
П. И. Наумкин, И. А. Шишмарев Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
Образец цитирования:
П. И. Наумкин, И. А. Шишмарев, “Об асимптотике при t→∞ решений обобщенного уравнения Кортевега–де Фриса”, Докл. РАН, 344:2 (1995), 165–167
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/dan4343 https://www.mathnet.ru/rus/dan/v344/i2/p165
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 112 | PDF полного текста: | 37 | Список литературы: | 6 |
|