Loading [MathJax]/jax/output/CommonHTML/jax.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1979, том 249, номер 4, страницы 789–792 (Mi dan43182)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

Частично упорядоченные йордановы алгебры

Т. А. Сарымсаков, Ш. А. Аюпов

Институт математики им. В. И. Романовского АН УзССР, г. Ташкент
Поступило: 23.04.1979
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.8+519.21
Образец цитирования: Т. А. Сарымсаков, Ш. А. Аюпов, “Частично упорядоченные йордановы алгебры”, Докл. АН СССР, 249:4 (1979), 789–792
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SarAyu79}
\by Т.~А.~Сарымсаков, Ш.~А.~Аюпов
\paper Частично упорядоченные йордановы алгебры
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 249
\issue 4
\pages 789--792
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43182}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0553325}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0442.46037}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan43182
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v249/i4/p789
  • Эта публикация цитируется в следующих 5 статьяx:
    1. М. С. Салахитдинов, С. Х. Сираждинов, “Ташмухамед Алиевич Сарымсаков (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 41:3(249) (1986), 215–218  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. S. Salakhitdinov, S. Kh. Sirazhdinov, “Tashmukhamed Alievich Sarymsakov (on his seventieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 249–253  crossref  isi
    2. Т. А. Сарымсаков, “О новом аксиоматическом подходе в теории операторных алгебр”, УМН, 40:4(244) (1985), 193–194  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; T. A. Sarymsakov, “A new axiomatic approach in the theory of operator algebras”, Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 213–214  crossref  isi
    3. Ш. А. Аюпов, “Локально измеримые операторы для JW-алгебр и представление упорядоченных йордановых алгебр”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:2 (1984), 211–236  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Ayupov, “Locally measurable operators for JW-algebras and the representation of ordered Jordan algebras”, Math. USSR-Izv., 24:2 (1985), 199–220  crossref
    4. Ш. А. Аюпов, “Интегрирование на йордановых алгебрах”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:1 (1983), 3–25  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Ayupov, “Integration on Jordan algebras”, Math. USSR-Izv., 22:1 (1984), 1–21  crossref
    5. Ш. А. Аюпов, “Статистические эргодические теоремы в йордановых алгебрах”, УМН, 36:6(222) (1981), 201–202  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Sh. A. Ayupov, “Statistical ergodic theorems in Jordan algebras”, Russian Math. Surveys, 36:6 (1981), 169–170  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:191
    PDF полного текста:74
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025