|
Доклады Академии наук, 1978, том 239, номер 6, страницы 1298–1301
(Mi dan41676)
|
|
|
|
МАТЕМАТИКА
О распределении нулей T-продолжений
Ю. В. Покорный Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола
Образец цитирования:
Ю. В. Покорный, “О распределении нулей T-продолжений”, Докл. АН СССР, 239:6 (1978), 1298–1301
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/dan41676 https://www.mathnet.ru/rus/dan/v239/i6/p1298
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 106 | PDF полного текста: | 49 | Список литературы: | 2 |
|