|
Доклады Академии наук, 1977, том 234, номер 4, страницы 754–757
(Mi dan41017)
|
|
|
|
МАТЕМАТИКА
Условие квазинильпотентности интегральных операторов. Возмущение операторов локального типа
Н. Я. Крупник Кишиневский государственный университет им. В. И. Ленина
Образец цитирования:
Н. Я. Крупник, “Условие квазинильпотентности интегральных операторов. Возмущение операторов локального типа”, Докл. АН СССР, 234:4 (1977), 754–757
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/dan41017 https://www.mathnet.ru/rus/dan/v234/i4/p754
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 109 | PDF полного текста: | 46 | Список литературы: | 3 |
|