|
Доклады Академии наук, 1977, том 234, номер 3, страницы 540–543
(Mi dan41000)
|
|
|
|
Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)
МАТЕМАТИКА
О разделимости эллиптических операторов
М. Отелбаев Институт математики и механики АН КазССР, г. Алма-Ата
Образец цитирования:
М. Отелбаев, “О разделимости эллиптических операторов”, Докл. АН СССР, 234:3 (1977), 540–543
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/dan41000 https://www.mathnet.ru/rus/dan/v234/i3/p540
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 192 | PDF полного текста: | 82 | Список литературы: | 3 |
|