|
Доклады Академии наук, 1974, том 217, номер 3, страницы 505–507
(Mi dan38426)
|
|
|
|
МАТЕМАТИКА
О регулярности линейных методов суммирования рядов Фурье
Я. С. Бугров Московский институт электронной техники
Образец цитирования:
Я. С. Бугров, “О регулярности линейных методов суммирования рядов Фурье”, Докл. АН СССР, 217:3 (1974), 505–507
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/dan38426 https://www.mathnet.ru/rus/dan/v217/i3/p505
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 134 | PDF полного текста: | 61 | Список литературы: | 2 |
|