|
Доклады Академии наук, 1974, том 214, номер 4, страницы 761–764
(Mi dan38082)
|
|
|
|
МАТЕМАТИКА
О квазилинейных операторных уравнениях
М. А. Красносельский Институт проблем управления (автоматики и телемеханики), г. Москва
Образец цитирования:
М. А. Красносельский, “О квазилинейных операторных уравнениях”, Докл. АН СССР, 214:4 (1974), 761–764
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/dan38082 https://www.mathnet.ru/rus/dan/v214/i4/p761
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 120 | PDF полного текста: | 64 | Список литературы: | 2 |
|