Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1973, том 208, номер 6, страницы 1280–1281 (Mi dan37469)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О нескольких новых принципах неподвижной точки

М. А. Красносельский

Институт проблем управления (автоматики и телемеханики), г. Москва
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступило: 26.04.1972
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Образец цитирования: М. А. Красносельский, “О нескольких новых принципах неподвижной точки”, Докл. АН СССР, 208:6 (1973), 1280–1281
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra73}
\by М.~А.~Красносельский
\paper О нескольких новых принципах неподвижной точки
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 208
\issue 6
\pages 1280--1281
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37469}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0320838}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0285.47040}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan37469
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v208/i6/p1280
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. М. Ф. Сухинин, “О трех принципах разрешимости операторных уравнений”, Матем. сб., 184:1 (1993), 41–54  mathnet  mathscinet  zmath; M. F. Sukhinin, “On three principles of solvability of operator equations”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 78:1 (1994), 35–46  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:147
    PDF полного текста:81
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025