|
Доклады Академии наук, 1972, том 207, номер 5, страницы 1054–1056
(Mi dan37317)
|
|
|
|
МАТЕМАТИКА
О приведении положительных квадратичных форм от n переменных по Эрмиту, по Минковскому и по Венкову
С. С. Рышков Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР
Образец цитирования:
С. С. Рышков, “О приведении положительных квадратичных форм от n переменных по Эрмиту, по Минковскому и по Венкову”, Докл. АН СССР, 207:5 (1972), 1054–1056
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/dan37317 https://www.mathnet.ru/rus/dan/v207/i5/p1054
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 158 | PDF полного текста: | 82 | Список литературы: | 2 |
|