Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1972, том 204, номер 5, страницы 1045–1048 (Mi dan36945)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

Гиперраспределения и умножение распределений Шварца

В. К. Иванов

Институт математики и механики УрО АН СССР, г. Свердловск
Поступило: 29.02.1972
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88:513.83
Образец цитирования: В. К. Иванов, “Гиперраспределения и умножение распределений Шварца”, Докл. АН СССР, 204:5 (1972), 1045–1048
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva72}
\by В.~К.~Иванов
\paper Гиперраспределения и умножение распределений Шварца
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 204
\issue 5
\pages 1045--1048
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36945}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0320742}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0261.46041}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan36945
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v204/i5/p1045
  • Эта публикация цитируется в следующих 5 статьяx:
    1. А. Б. Антоневич, Т. Г. Шагова, “Умножение распределений и алгебры мнемофункций”, Труды Крымской осенней математической школы-симпозиума, СМФН, 65, № 3, Российский университет дружбы народов, М., 2019, 339–389  mathnet  crossref
    2. А. Б. Антоневич, Ч. Доличанин, “Расширения незамыкаемых операторов и задача умножения распределений”, Журн. Белорус. гос. ун-та. Матем. Инф., 3 (2019), 6–17  mathnet  crossref
    3. С. Я. Серовайский, “Арифметические распределения и секвенциальное продолжение бинарных отношений”, Матем. заметки, 65:6 (1999), 836–853  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. Ya. Serovaǐskiǐ, “Arithmetic distributions and sequential extension of binary relations”, Math. Notes, 65:6 (1999), 705–717  crossref  isi
    4. Ю. В. Егоров, “К теории обобщенных функций”, УМН, 45:5(275) (1990), 3–40  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. V. Egorov, “A contribution to the theory of generalized functions”, Russian Math. Surveys, 45:5 (1990), 1–49  crossref  isi
    5. Н. Н. Красовский, С. Л. Соболев, А. Н. Тихонов, “Валентин Константинович Иванов (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 34:2(206) (1979), 229–234  mathnet  mathscinet  zmath; N. N. Krasovskii, S. L. Sobolev, A. N. Tikhonov, “Valentin Konstantinovich Ivanov (on his seventieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 34:2 (1979), 261–267  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:171
    PDF полного текста:71
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_04@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025