Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1972, том 202, номер 6, страницы 1277–1279 (Mi dan36672)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Регулярность стационарных процессов и факторизация операторных функций

Ю. А. Розанов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступило: 10.07.1971
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517+519.2
Образец цитирования: Ю. А. Розанов, “Регулярность стационарных процессов и факторизация операторных функций”, Докл. АН СССР, 202:6 (1972), 1277–1279
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz72}
\by Ю.~А.~Розанов
\paper Регулярность стационарных процессов и факторизация операторных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 202
\issue 6
\pages 1277--1279
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36672}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0341594}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0255.60024}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan36672
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v202/i6/p1277
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. Э. Л. Пекарев, “О регулярной и вполне нерегулярной факторизациях характеристической функции”, Функц. анализ и его прил., 10:1 (1976), 85–86  mathnet  mathscinet  zmath; È. L. Pekarev, “Regular and completely irregular factorizations of a characteristic function”, Funct. Anal. Appl., 10:1 (1976), 74–75  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:140
    PDF полного текста:58
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_04@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025