Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1970, том 195, номер 3, страницы 544–547 (Mi dan35802)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Виброустойчивость решений дифференциальных уравнений

М. А. Красносельскийa, А. В. Покровскийb

a Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола
b Институт проблем управления (автоматики и телемеханики), г. Москва
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступило: 26.03.1970
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.92
Образец цитирования: М. А. Красносельский, А. В. Покровский, “Виброустойчивость решений дифференциальных уравнений”, Докл. АН СССР, 195:3 (1970), 544–547
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraPok70}
\by М.~А.~Красносельский, А.~В.~Покровский
\paper Виброустойчивость решений дифференциальных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 195
\issue 3
\pages 544--547
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35802}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0274881}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0246.93032}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan35802
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v195/i3/p544
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. Б. М. Миллер, Е. Я. Рубинович, “Разрывные решения в задачах оптимального управления и их представление с помощью сингулярных пространственно-временных преобразований”, Автомат. и телемех., 2013, № 12, 56–103  mathnet; B. M. Miller, E. Ya. Rubinovich, “Discontinuous solutions in the optimal control problems and their representation by singular space-time transformations”, Autom. Remote Control, 74:12 (2013), 1969–2006  crossref  isi
    2. В. С. Козякин, “О виброустойчивости дифференциальных уравнений второго порядка”, УМН, 27:5(167) (1972), 241–242  mathnet  mathscinet  zmath
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:179
    PDF полного текста:65
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025