Loading [MathJax]/jax/output/CommonHTML/jax.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1970, том 194, номер 2, страницы 247–249 (Mi dan35654)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О строении области коэффициентов однолистных функций класса S

К. И. Бабенко

Институт прикладной математики АН СССР
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступило: 09.12.1969
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: К. И. Бабенко, “О строении области коэффициентов однолистных функций класса S”, Докл. АН СССР, 194:2 (1970), 247–249
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab70}
\by К.~И.~Бабенко
\paper О строении области коэффициентов однолистных функций класса~$S$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1970
\vol 194
\issue 2
\pages 247--249
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan35654}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0294622}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0218.30017}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan35654
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v194/i2/p247
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. G. V. Kuz'mina, “Geometric function theory. Jenkins results. The method of modules of curve families”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 31, Зап. научн. сем. ПОМИ, 445, ПОМИ, СПб., 2016, 181–249  mathnet  mathscinet; J. Math. Sci. (N. Y.), 222:5 (2017), 645–689  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:138
    PDF полного текста:53
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025