Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1968, том 181, номер 2, страницы 267–270 (Mi dan33972)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Задача Коши для псевдодифференциальных уравнений

Л. Р. Волевич, С. Г. Гиндикин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступило: 27.10.1967
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Образец цитирования: Л. Р. Волевич, С. Г. Гиндикин, “Задача Коши для псевдодифференциальных уравнений”, Докл. АН СССР, 181:2 (1968), 267–270
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VolGin68}
\by Л.~Р.~Волевич, С.~Г.~Гиндикин
\paper Задача Коши для псевдодифференциальных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 181
\issue 2
\pages 267--270
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33972}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0232079}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0182.42801}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan33972
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v181/i2/p267
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. Л. Р. Волевич, С. Г. Гиндикин, “Задача Коши и связанные с ней задачи для уравнений в свертках”, УМН, 27:4(166) (1972), 65–143  mathnet  mathscinet  zmath; L. R. Volevich, S. G. Gindikin, “The cauchy problem and other related problems for convolution equations”, Russian Math. Surveys, 27:4 (1972), 71–160  crossref
    2. С. Г. Гиндикин, “Классы корректности задачи Коши для дифференциальных уравнений с переменными коэффициентами”, Функц. анализ и его прил., 4:2 (1970), 83–84  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Gindikin, “Correctness classes of the Cauchy problem for differential equations with variable coefficients”, Funct. Anal. Appl., 4:2 (1970), 160–162  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:155
    PDF полного текста:56
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025