Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Доклады Академии наук, 1966, том 167, номер 6, страницы 1215–1218 (Mi dan32228)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Положительные смешанные задачи для некоторых гиперболических систем

М. С. Агранович

Московский институт электронного машиностроения
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступило: 20.10.1965
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.945.7
Образец цитирования: М. С. Агранович, “Положительные смешанные задачи для некоторых гиперболических систем”, Докл. АН СССР, 167:6 (1966), 1215–1218
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Agr66}
\by М.~С.~Агранович
\paper Положительные смешанные задачи для некоторых гиперболических систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1966
\vol 167
\issue 6
\pages 1215--1218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan32228}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0200592}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0158.11303}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan32228
  • https://www.mathnet.ru/rus/dan/v167/i6/p1215
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. Б. А. Амосов, М. Ш. Бирман, М. И. Вишик, Л. Р. Волевич, И. М. Гельфанд, Л. Ф. Фридлендер, М. А. Шубин, “Михаил Семенович Агранович (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 56:4(340) (2001), 163–168  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; B. A. Amosov, M. Sh. Birman, M. I. Vishik, L. R. Volevich, I. M. Gel'fand, L. F. Fridlender, M. A. Shubin, “Mikhail Semenovich Agranovich (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 56:4 (2001), 777–784  crossref  isi
    2. М. С. Агранович, “Граничные задачи для систем псевдодифференциальных операторов 1-го порядка”, УМН, 24:1(145) (1969), 61–125  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Agranovich, “Boundary value problrms for systems of first order pseudodifferential operators”, Russian Math. Surveys, 24:1 (1969), 59–126  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:162
    PDF полного текста:62
    Список литературы:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025