|
Доклады Академии наук, 1961, том 138, номер 1, страницы 43–46
(Mi dan24955)
|
|
|
|
МАТЕМАТИКА
О квазилинейных параболических уравнениях со многими независимыми переменными
О. А. Олейник
Образец цитирования:
О. А. Олейник, “О квазилинейных параболических уравнениях со многими независимыми переменными”, Докл. АН СССР, 138:1 (1961), 43–46
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/dan24955 https://www.mathnet.ru/rus/dan/v138/i1/p43
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 157 | PDF полного текста: | 77 | Список литературы: | 2 |
|