Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Arnold Mathematical Journal
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Arnold Mathematical Journal, 2019, том 5, страницы 393–399
DOI: https://doi.org/10.1007/s40598-019-00120-z
(Mi arnmj7)
 

On Osculating Framing of Real Algebraic Links

Grigory Mikhalkina, Stepan Orevkovbc

a Section de Mathématiques, Univiersité de Genegrave;ve, Carouge, Switzerland
b Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia
c IMT, Université Paul Sabatier, Toulouse, France
Финансовая поддержка Номер гранта
Swiss National Science Foundation 159240
178828
182111
Swiss National Science Foundation 159581
Российский фонд фундаментальных исследований 17-01-00592a
Research is supported in part by the SNSF-Grants 159240, 159581, 178828, 182111 and the NCCR SwissMAP project (G.M.), and by RFBR Grant no 17-01-00592a (S.O.).
Поступила в редакцию: 01.03.2019
Исправленный вариант: 18.07.2019
Принята в печать: 09.08.2019
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/arnmj7
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:55
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025